Второй офис Ингосстраха открывается в Волоколамске

420
1 минута
AK&M 15 сентября 2021 17:05

Ингосстрах объявляет об открытии второго операционного офиса в городе Волоколамске Московской области. С открытием нового офиса жители Волоколамского района получают доступ к полному спектру качественных страховых услуг и возможность консультироваться у профессионалов по всем актуальным вопросам страхования. Об этом говорится в пресс-релизе страховой компании. 

Новый просторный офис Ингосстраха в Волоколамске оснащён всем необходимым оборудованием для того, чтобы предоставлять услуги качественно и оперативно. Здесь можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и КАСКО), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома) и ипотеки, программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования или внести в них изменения.  

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. Ингосстрах  имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст. 32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населённом пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.