"Ренессанс Специальный" в рублях. При открытии вклада в отделениях банка или через дистанционные каналы на срок 91 день доходность будет равна 5.50%."> Ренессанс Кредит повысил ставки по вкладу "Ренессанс Специальный" в рублях | AKM.RU

Ренессанс Кредит повысил ставки по вкладу "Ренессанс Специальный" в рублях

907
1 минута
AK&M 17 ноября 2020 15:40

Ренессанс Кредит повысил ставки по вкладу "Ренессанс Специальный" в рублях. При открытии вклада в отделениях банка или через дистанционные каналы на срок 91 день доходность будет равна 5.50%. Об этом говорится в сообщении банка.

Минимальная сумма вклада – от 100 тыс. руб. Проценты по депозиту "Ренессанс Специальный" выплачиваются в конце срока, возможность пополнения и частичного снятия средств со счёта не предусмотрена. Досрочное расторжение договора производится по ставке вклада до востребования из расчёта фактического нахождения средств на счёте вклада. Пролонгация договора осуществляется на условиях вклада "Ренессанс Доходный" в зависимости от канала открытия.

ООО КБ "Ренессанс Кредит" (ИНН 7744000126) основан в 2003 году. Банк предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады. Основным владельцем КБ "Ренессанс Кредит" является группа "Онэксим".