Новикомбанк начал выпускать премиальные карты Mir Supreme

289
1 минута
AK&M 17 апреля 2024 14:31

Новикомбанк запустил новый продукт для клиентов премиального сегмента – карту Mir Supreme. Её владельцы смогут получать больше преимуществ от Новикомбанка и Национальной платёжной системы «Мир», чем по обычным дебетовым картам. Об этом говорится в сообщении банка.

Функционал карты предусматривает ряд финансовых услуг и опций премиального сервиса. При её оформлении происходит автоматическая регистрация в программе лояльности Национальной системы платёжных карт (НСПК). Держатели карты одновременно становятся участниками как бонусной программы банка, так и системы вознаграждения платёжной системы, получая двойные преимущества.

Среди основных преимуществ карты Mir Supreme – возможность получать повышенный кэшбэк до 30%, участвуя в специальных акциях карты «Мир», а также пользоваться бизнес-залами аэропортов и железнодорожных вокзалов.

АО АКБ «Новикомбанк» (Москва, ИНН 7706196340) создано в 1993 году и специализируется на кредитовании крупных корпоративных клиентов и РКО юрлиц. Филиалы банка расположены в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти и Санкт-Петербурге, банк также имеет четыре дополнительных и два операционных офиса. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является госкорпорация «Ростех».

Правительство РФ определило Новикомбанк головным банком для госкорпорации «Ростех».