Ингосстрах выплатил клиенту 8 млн руб. из-за возгорания комбайна

349
1 минута
AK&M 17 апреля 2024 18:51

Ингосстрах выплатил 8 млн руб. компании из-за возгорания лесозаготовительного комбайна. Об этом говорится в сообщении страховой компании.

Страховой случай произошёл в Вагайском районе Тюменской области. Так, в результате пожара пострадал харвестер клиента, из-за чего его компания понесла убытки.

Имущество клиента было застраховано в Ингосстрахе по правилам страхования передвижного оборудования. Полис предусматривает широкое покрытие рисков: пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, аварию, взрыв, повреждение водой и т.д.

Ингосстрах постоянно находился на связи с клиентом, провёл все необходимые проверки и максимально оперативно выплатил страховое возмещение в соответствии с условиями договора.

Компания сотрудничает с клиентом более 10 лет. Данный договор был заключен сроком на 4 года и включает комплексную страховую защиту собственника имущества.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Ингосстрах имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 316 населённых пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.