ВТБ выдаёт онлайн-кредиты бизнесу за один день

1572
1 минута
AK&M 21 июля 2021 18:27 ВТБ запустил экспресс-кредит для среднего и малого бизнеса, который можно оформить и получить за один рабочий день без посещения отделения банка. В рамках нового кредита клиентам доступно 10 млн руб. сроком до 3 лет. Об этом говорится в сообщении банка.

Заявку на новый экспресс-кредит предприниматели могут оформить в интернет-банке ВТБ Бизнес Онлайн и получить решение уже через пять минут. Деньги перечисляются на счёт клиента в течение дня.

Продукт доступен юридическим лицам, имеющим расчётный счёт в ВТБ. Залоговое обеспечение по кредиту не требуется. Ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

ВТБ — один из лидеров кредитования среднего и малого бизнеса. Кредитный портфель банка в этом сегменте на 1 июля 2021 года составил 1.5 трлн руб.

Группа ВТБ - российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих всех основных сегментах финансового рынка. В странах СНГ группа представлена в Армении, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Азербайджане. Банки ВТБ в Австрии, Германии и Франции работают в рамках Европейского субхолдинга во главе с ВТБ Банк (Австрия). Кроме того, группа имеет дочерние и ассоциированные банки в Великобритании, на Кипре, в Сербии, Грузии и Анголе, а также по одному филиалу банка ВТБ в Китае и Индии, два филиала ВТБ Капитал Plc в Сингапуре и Дубае. 

Читайте также