Росбанк и Северсталь разработали новое предложение для клиентов

750
1 минута
AK&M 15 июля 2021 14:49

Компаниям малого и среднего бизнеса стал доступен кредит или овердрафт от Росбанка на покупку металлопроката в интернет-магазине market.severstal.com. Об этом говорится в сообщении банка.

Клиенты интернет-магазина market.severstal.com могут воспользоваться одной из двух опций: оформить кредит до 30 млн руб. на срок до 18 месяцев, либо овердрафт до 20 млн руб. на срок до 1 года. Финансовое решение принимается за 1 день. Для этого необходимо предоставить карточку счёта 51 за последние 24 месяца и (при наличии) копии действующих кредитных договоров через систему 1С.Финотчётность.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оставить заявку на сайте Росбанка, предоставить документы и подписать договор. Оплатить металлопрокат на market.severstal.com можно будет кредитными средствами с расчетного счета в Росбанке. Предложение доступно для клиентов "Северсталь Дистрибуции" в РФ при заказе металлопроката со склада.

ПАО "Росбанк" (ИНН 7744001497) основано в 1993 году, входит в тридцатку крупнейших российских банков, является универсальным коммерческим банком, предоставляющим весь комплекс банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. Мажоритарным акционером банка является французская банковская группа Societe Generale. 100%-ми дочерними компаниями Росбанка являются банки DeltaCredit и "Русфинанс".

Читайте также