Газпромбанк повысил ставки по пролонгируемому вкладу "Ваш успех"

5497
1 минута
AK&M 19 июля 2021 17:34 Газпромбанк c 19 июля 2021 года на 0.4 процентного пункта повысил ставки по пролонгируемому вкладу «Ваш успех» на суммы свыше 1 млн руб. Об этом говорится в сообщении банка.

Максимальную доходность до 7% годовых с учётом капитализации можно получить при размещении депозита на срок 1095 дней. При открытии вклада на срок 548 и 367 дней доходность составит до 6.1% и 6% соответственно. Возможность пополнения и частичного снятия суммы депозита не предусмотрены.

Вклад "Ваш успех" доступен для оформления дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть его в мобильном приложении "Телекард 2.0", а новым клиентам сначала нужно выпустить банковскую карту и заключить с банком договор дистанционного банковского обслуживания. Для этого можно подать заявку на выпуск дебетовой "Умной карты" на сайте банка и получить её в удобное время с бесплатной доставкой без посещения офиса.

АО "Газпромбанк" (ГПБ, ИНН 7744001497) образовано в 1990 году, по финансовым показателям входит в тройку крупнейших банков России. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики - газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, чёрную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю.

Читайте также