Для приобретения дорогой бытовой техники выгодно использовать денежные займы

224
1 минута
AK&M 28 апреля 2015 03:00

В настоящее время не каждому доступна возможность обеспечить своё жильё современной бытовой техникой, удобной и функциональной, в основном по причине её высокой стоимости. В таких случаях можно рассмотреть вариант приобретения товара в кредит. Однако при этом часто приходится переплачивать за скрытые комиссии, а товары, предлагаемые в кредит, обычно являются не ходовыми, а нуждающимися в срочной реализации.

В то же время существуют и другие варианты приобретения необходимой бытовой техники без моментальной выплаты большой денежной суммы. К примеру, некоторые компании предоставляют возможность оформить заем быстро и с минимальным набором документов.

Основное преимущество такого вида кредитования заключается в том, что в кредит берется не техника, а деньги, на которые можно купить желаемые приборы, выбрав самые современные и функциональные образцы. Приобретение товаров за наличный расчет всегда более выгодно – на них обычно предлагаются разнообразные скидки, не говоря уже о широте выбора.

Покупая товар за живые деньги, можно выбрать технику, учитывая не только ее функционал, качество, но и по цветовую гамму, а также дизайн. Конечно, к приобретению дорогих приборов следует подойти со всей внимательностью, правильно оценив свои финансовые возможности и учитывая все необходимые параметры товара.

Например, стоимость холодильника зависит от его размера, количества камер, набора функций, цвета и марки. К дополнительным характеристикам можно отнести класс энергопотребления и количество компрессоров.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.