X ежегодный Международный РЕПО-ФОРУМ «Финансовый рынок – 2015: жизнь в условиях санкций» пройдет в Москве 10 - 11 декабря

142
1 минута
AK&M 24 ноября 2014 03:00

Более 10 лет СРО НФА проводит РЕПО-ФОРУМ при поддержке Банка России и Международной ассоциации рынков капитала (ICMA). Активными участниками и спонсорами ФОРУМА много лет являются Московская Биржа, Газпромбанк, Сбербанк РФ, НРД, Клирстрим, Евроклир, Блумберг  и  другие авторитарные организации российского и международного рынка.

Программа РЕПО ФОРУМа 2014 очень актуальна, т.к. большая часть  выступлений и дискуссий будет посвящена опорным, болевым точкам текущего состояния российского финансового рынка, осложненного  в условиях санкций, и эффективным возможностям работы на нем.

На РЕПО ФОРУМе 2014 будет организован «интеллектуальный штурм» с участием, прежде всего, регуляторов и ключевых участников - по жизненно важным для рынка и его участников вопросам.

РЕПО-ФОРУМ НФА является важным финальным событием года, участие в котором полезно и перспективно с точки зрения понимания ближайших перспектив.

В Форуме предполагается участие 250-300 профессионалов – представителей регуляторов, профучастников, независимых экспертов, прессы.

Дополнительная информация по Форуму: http://www.nfa.ru/?page=single&doc=forum2014.

Зарегистрироваться для участия в РЕПО-ФОРУМЕ можно по тел./факсу (495) 980 98 74, по электронной почте info@nfa.ru или заполнив регистрационную форму на специальной странице Форума - http://www.nfa.ru/?page=single&doc=forum2014r .

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.