Выкуп битых автомобилей

463
1 минута
AK&M 18 апреля 2019 03:00

После того как автомобиль попал в аварию, его владелец может отремонтировать разбитую машину или постараться ее продать. Но есть более удобный вариант - компания по скупке битых машин. Такой выбор позволит экономить время и нервы, а также получить нормальную сумму за авто. Все сделки подкрепляются юридическими договорами, поэтому полностью исключено мошенничество. 

Воспользоваться услугами компании стоит, если не хватает денег на ремонт; стоимость восстановления слишком высокая; нет времени и желания заниматься самостоятельным поиском покупателя; машина старая и требует замены. 

Продать авто на запчасти легко, если перейти на сайт bitoe-avto.ru. Выкуп аварийных машин начинается с оценки, проводимой сотрудником компании. Сюда входит не только визуальный осмотр, но и проверка транспортного средства на диагностическом стенде. После всех этих процедур специалист получит всю требуемую информацию о состоянии авто. Затем делается экспертное заключение, после чего компания назовёт сумму, которую может предложить за аварийный автомоболь. Как правило, сделка проводится за пару часов. От автовладельца нужен только минимальный пакет документов. 

Скупка битых авто производится в круглосуточном режиме без выходных. 

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.