Покупка апартаментов в Испании – реализация мечты о жизни в Европе

167
2 минуты
AK&M 07 мая 2018 03:00

Возможность перебраться в Европу привлекает многих российских граждан. Чтобы осуществить эту мечту, необходимо сделать первый шаг – приобрести недвижимость в одном из европейских городов. Особой популярностью пользуются квартиры и апартаменты в Испании. Проживание на территории этого государства имеет массу преимуществ. Для Испании характерен теплый субтропический климат, хорошая экологическая ситуация, близость комфортабельных курортов для отдыха на берегу моря, развитая инфраструктура и много других существенных плюсов. Испанские власти благосклонно относятся к инвесторам, которые увеличивают приток капитала в страну путем покупки местной недвижимости. Еще одним важным фактором, оказывающим влияние на выбор потенциальных покупателей испанского жилья, является доступный уровень цен на квартиры и апартаменты.

Многие элитные дома и виллы находятся в живописных местах: на берегу моря, в зеленых предгорьях, а также в горах. Кроме проживания в комфортных условиях, покупатели испанской недвижимости могут рассчитывать на получение ВНЖ, шенгенской мультивизы на 180 дней. Они также приобретают право вести бизнес на территории страны.

Удобное и выгодное сотрудничество с агентством Cadespa

Несмотря на большое количество различных предложений, выбирая дома в Испании, желательно заручиться помощью специалистов. Надежная и проверенная компания Cadespa предлагает свои услуги в этой сфере. Ее работа связана с продажей испанских квартир, вилл и апартаментов. Чтобы узнать подробную информацию об условиях сотрудничества, необходимо перейти на официальный сайт Cadespa.

Специалисты компании помогут с подбором и покупкой классических апартаментов, уютной квартиры-студии, роскошного двухуровневого жилья Atico, бунгало (дом на несколько жильцов с отдельными входами и земельным участком). Также клиенты могут получить квалифицированную помощь на этапе выбора и приобретения квартир, расположенных в закрытых жилых комплексах, предусматривающих внесение доли в общее имущество.

Продажа элитных домов в Испании – одно из приоритетных направлений деятельности компании Cadespa. Ее сотрудники подберут оптимальные варианты, соответствующие всем пожеланиям клиентов, помогут в решении правовых и финансовых вопросов, а также ознакомят со всеми нюансами законной и безопасной процедуры оформления сделки купли-продажи.

Компания работает без посредников, поэтому элитная недвижимость продается без дополнительных наценок. Сотрудничество с агентством дает возможность получить финансовые гарантии, позволяющие избежать мошеннических операций со стороны продавцов.

Поиск подходящего объекта с последующим оформлением всех необходимых документов осуществляется в сжатые сроки благодаря налаженным связям и личному присутствию специалистов в Испании.

Информация подготовлена по материалам агентства Cadespa.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.