Дед Мороз из Великого Устюга приехал в Томск, чтобы поздравить жителей города и исполнить самые заветные желания

156
2 минуты
AK&M 08 ноября 2017 03:00

Крупный лотерейный выигрыш зафиксирован в Томске прямо накануне приезда в город Деда Мороза из Великого Устюга! 3 ноября один из жителей города стал мультимиллионером. Купленный за 80 рублей счастливый билет в 7494-м тираже «Гослото «5 из 36» принес ему суперприз в размере 16 500 840 рублей

Государственные лотереи («Русское лото») в этом году являются генеральным партнером «Путешествия Деда Мороза по России». В Томске Дед Мороз будет участвовать в уличных гуляниях, наведается в детские дома, поздравит горожан и, в первую очередь, лотерейных призеров. 

2016-2017 годы в Томске были отмечены множеством лотерейных побед. Согласно статистике государственных лотерей, за этот период лотереи принесли выигрыши от 100 000 рублей 64 жителям Томской области, 16 из них благодаря лотерее стали миллионерами. В частности, лотерея «Русское лото» подарила томичам 17 крупных выигрышей, 7 из них превышают 1 000 000 рублей.

Еженедельно в России лотерейный выигрыш превращает в миллионеров в среднем 15 счастливчиков. Только благодаря «Русскому лото» в 2016 году 233 россиянина получили статус миллионеров. За 10 месяцев 2017 года «Русское лото» помогло стать миллионерами 149 россиянам.  

Очередным лотерейным рекордом окажется грандиозный розыгрыш призов на сумму более 1 000 000 000 рублей в ходе тиража «Русского лото», который состоится 1 января 2018 года в прямом эфире федерального телеканала. Эту сумму разыграют полностью! Если никто не выиграет Джекпот, то все деньги будут распределены между всеми победителями беспрецедентного тиража. Выигрышным станет каждый второй билет! Купить билеты на небывалый тираж можно уже сейчас по всей стране и в интернете.

Справка о компании

Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru 

 

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.