«Галс-Девелопмент» приглашает на фестиваль «Спасская башня 2017»

178
3 минуты
ПАО «Галс-Девелопмент» 25 августа 2017 03:00

Компания «Галс-Девелопмент» выступила партнером X Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня 2017», который пройдет с 25 августа по 3 сентября на Красной площади.

В рамках проекта «Спасская башня детям» компания открыла «Строительный шатер» на территории Детского городка – творческую лабораторию с развивающим конструктором, мультимедийными лекциями, интерактивными уроками по моделированию, робототехнике и дизайну от «Центрального Детского Магазина на Лубянке». В дни праздника гости смогут увидеть на большой сцене выступления Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевского школы верховой езды, детских духовых оркестров, а также ведущих фольклорных и эстрадных коллективов из 14 стран мира.

«Для компании «Галс-Девелопмент» участие в фестивале «Спасская башня» стало доброй традицией. Это захватывающее музыкальное представление, которое вызывает яркие эмоции и неподдельное чувство гордости за нашу страну. В этом году мы подготовили для маленьких гостей праздника разнообразные увлекательные мастер-классы от главного детского торгового центра страны – «ЦДМ на Лубянке»», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

Фестиваль «Спасская башня» проводится с 2009 года по поручению Президента России и при поддержке Правительства Москвы и Министерства обороны Российской Федерации. Программа для детей «Спасская башня детям» – это инициатива организаторов фестиваля, проект социальной ответственности, направленный на воспитание патриотизма, уважения и любви к Родине у молодого поколения.

Для гостей «Строительного шатра» будет организована анимационная программа «Мой дом, мое небо, моя планета, моё будущее» с развлекательными и обучающими зонами – от веселых игр и фотосессий до интерактивных мастер-классов.  С первых дней фестиваля начнет свою работу «Студия конструирования, моделирования и дизайна», где дети смогут совершить первые шаги в техническое творчество и освоить тико-моделирование, творческие лаборатории с играми-головоломками и научными экспериментами, классы робототехники и дизайн-классы «Самые необычные дома мира», «Мир самолетов». Самые лучшие аниматоры Москвы проведут для детей познавательные мультимедийные лекции-викторины «Мой город» и «Моя планета».

В День знаний, 1 сентября, город профессий «Кидбург» проведет на главной сцене зажигательный танец-флэшмоб. Для самых маленьких гостей будет открыта импровизированная «строительная площадка» с магнитными пазлами, деревянным конструктором, конструкторами Lego Duplo и Magformers.

Детский «Строительный шатер» открыт ежедневно с 11:00 до 20:00 с 25 августа по 3 сентября на территории Красной площади.

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером компании является Банк ВТБ.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. В 2016 году компания сдала в эксплуатацию 4 объекта общей площадью около 300 тыс. кв. м.: 1-я очередь жилого комплекса бизнес-класса «Наследие», элитный квартал Wine House, комплекс апартаментов «Сады Пекина», жилая башня «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити»). Общая площадь строящихся комплексов в портфеле компании составляет около 800 тыс. кв. м. На стадии строительства находится пять проектов: 2-я очередь комплекса бизнес-класса «Наследие», многофункциональный комплекс «Искра-Парк», офисные башни МФК «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити»), жилой комплекс «Достояние» и элитный квартал «Театральный Дом».

В портфеле компании находятся действующие коммерческие объекты: бизнес-центр SkyLight, бизнес-центр «Даниловский форт», гостиница «Пекин», торгово-развлекательный комплекс «Центральный Детский Магазин на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи и другие объекты в Москве и регионах.

Контакты для СМИ:

Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент»:

Тел.: +7 (495) 662 66 24 доб. 5511, доб.1164, доб.1165

pr@hals-development.ru

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.