Абсолют Банк запустил для держателей карт программу лояльности «Абсолют Cashback»

493
2 минуты
AK&M 10 апреля 2017 03:00

С 10 апреля Абсолют Банк запустил программу «Абсолют Cashback» для держателей своих карт. Теперь за все совершаемые клиентом покупки с использованием карты или её реквизитов начисляется  cashback - бонусные баллы, которые клиент может потратить на оплату товаров и услуг. При этом 1 бонус равен 1 рублю, если карта открыта в иностранной валюте - 1 доллару США или 1 евро.

В зависимости от вида карты держателям возвращается до 10% от суммы совершаемых покупок по избранным категориям сashback, которые устанавливаются Банком на ежеквартальной основе по установленным тарифам. Покупки cashback по остальным операциям будет начисляться с фиксированной ставкой до 1%. Сashback начисляется в первый рабочий день календарного месяца следующего за расчетным периодом, в котором операция покупки была проведена по счету карты.

АКБ Абсолют Банк (ПАО) – универсальный банк, основанный в 1993 году. Основной акционер – структуры Негосударственного Пенсионного Фонда «Благосостояние». Абсолют Банк входит в топ-40 по чистым активам по данным ЦБ РФ. На 1 января 2015 года активы по МСФО составляют 240,3 млрд рублей. Уставный капитал Банка составляет 2,975 млрд рублей. Финансовая устойчивость Абсолют Банка подтверждается рейтингами ведущих рейтинговых агентств мира – Fitch Ratings и Moody's. Банку присвоены рейтинги Moody's по долгосрочным депозитам – B1, национальный долгосрочный рейтинг – A2.ru. Агентство Fitch присвоило Абсолют Банку долгосрочный РДЭ – B+, национальный долгосрочный рейтинг – А-(rus). «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности на уровне А+ «Высокий уровень кредитоспособности». Банк занимает 11-е место в списке топ-100 самых надежных банков России по версии Национального рейтингового агентства. Входит в топ-10 крупнейших ипотечных банков России, признан победителем в номинации «Эффективное управление активами» национальной премии «Компания года 2014». Успешно работает в 16 регионах России, офисы банка расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Кемерово. Приоритетными направлениями деятельности банка являются обслуживание корпоративных клиентов и среднего бизнеса, развитие розничного направления с фокусом на ипотечное кредитование и развитие бизнеса по обслуживанию состоятельных клиентов.

По сообщению  АКБ «Абсолют Банк» 

 
Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.