Как выбрать чехол для телефона

253
1 минута
AK&M 24 ноября 2016 03:00

На полках магазинов и в интернете сегодня можно найти много чехлов для телефонов в самых различных вариациях. Однако выбор стоит остановить, прежде всего, на чехле, который будет удобным и защитит телефон от внешних воздействий. Выбирая Ксиоми Ми Макс чехол, следует также помнить о его эстетичности.

Среди наиболее популярных моделей чехлов можно выделить чехол-накладку, он надежно защищает бока телефона и заднюю панель; чехол-книжку, обеспечивает полную защиту технике, но его необходимо постоянно открывать; флип-кейс, его стоит рассматривать только в том случае, если диагональ телефона небольшая, до четырёх дюймов.

Кроме того, существует чехол-карман, его можно считать классикой, он полностью защищает телефон от повреждений и очищает поверхность экрана в процессе его извлечения от следов, если ткань чехла мягкая. Есть чехол под названием «бампер», телефон в данном случае защищен не полностью, но чехол сохраняет индивидуальность телефона. Чехол-бицепс цепляется на руку, он приемлем в ситуации, когда руки должны быть свободными.

Есть еще так называемые экстремальные чехлы. Они обеспечивают защиту от различного рода негативного воздействия, поэтому являются оптимальным вариантом для тех, кто практикует активный отдых или занимается спортом.

Однако в процессе выбора подходящего чехла стоит руководствоваться, прежде всего, личными предпочтениями.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования.